Стандартное мышление, это какое? Где начинаются и заканчиваются эти стандарты?

Юлечка Потова Гений (94648), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Снежный Мыслитель (8694) 6 лет назад
Добрый день. Мышление есть отражение чувственно неданных свойств, связей и отношений. Стандартное мышление связано с бинарными категориями: хорошо-плохо, вправо-влево, вверх-вниз.
Снеговой Анатолий, психолог
Анатолий СнежныйМыслитель (8694) 6 лет назад
См Тихомиров О К Психология мышления.
Варга А Я Введение в системную семейную терапию
Остальные ответы
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 6 лет назад
Надо купить это, но на это надо деньги.
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91946) 6 лет назад
Ну например если парень носит волосы до плеч то гей. Не платит за шкуру то импотент и гей. Не бухает гей. Короче мне проще обозначит чем быдло характеризуется. Рыбалка, футбол, бухло, авто и шлюхи. Все остальные типо педики и в жопу долбятся. Вот она великая и могучая русская философия поэтов.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) 6 лет назад
мышление стандартно у всех..
:)
не стандартны его результаты