Что идёт вслед за реализовавшейся мечтой?

Юлечка Потова Гений (94648), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
prot Искусственный Интеллект (183423) 6 лет назад
даже половина сбывшихся мечт.. кратно умножит количество проблем...
Остальные ответы
Faro Мыслитель (9859) 6 лет назад
У мечты нет ног, и подошвы, и следов как-бы тоже
Слава Василевский Знаток (315) 6 лет назад
новые мечты :)
и реализованные последствия
Шеогорат Мудрец (19579) 6 лет назад
Ха ...
Мечты, которые сбываются, — не мечты, а планы.
Александр Валентинович Вампилов
александр александров Гуру (3670) 6 лет назад
В начале Свобода. Потом скука. А потом постановка новой мечты.
Марусель Высший разум (1020195) 6 лет назад
опустошение..
потеря ориентиров иногда..
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 6 лет назад
В зависимости от характера человека... Либо - новые мечта, часто - возникшие уже как следствие мечты реализованной. Либо - пустота впереди, незнание чем себя занять далее, ибо часто - таковые мечты бывают целью всей жизни и кроме неё - у человека ничего больше нет.