Как напечатать разные символы типа сердечко, нота, волна??

Бэлла "fuck me" Kаулиц Гуру (3107), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
большое спасибо всем за ответы!!!!
Лучший ответ
proxy Просветленный (40944) 15 лет назад
"Пуск / Все программы / Стандартные / Служебные / Таблица символов".
Выбираешь символ, копируешь его в буфер обмена, а потом вставляешь туды,
куды нужно его поместить.. . ♪ ♫ ☺ ☼
И никакой ворд не нужен...
Остальные ответы
Элла Мастер (2332) 15 лет назад
обычно эти символы бывают в наборе смайликов для отправки сообщений в разных программах, найти соответствующую опцию и включить использование смайликов или анимированных смайликов
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106992) 15 лет назад
Вот так, через ворд или сочетанием клавиш
♥♫♪♣♠€¥