Какие чувства испытывает он к ней?

Vita Archi Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Какие намерения у него по отношении к ней? Чего он хочет от нее?
Аркадий 1.04.89
Екатерина 19.01.95
Лучший ответ
Остальные ответы
Polina Знаток (387) 6 лет назад
хорошие намерения - заботиться о ней, от нее хочет, чтоб она перестала беспокоится, та как это не обосновано, чувства испытывает - теплые
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Симпатизирует но не более того
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Он её любит по-своему, как умеет... секса ему очень хочется...
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
В будущем просматриваетесь вместе, парень любит, девушка для него особенная и неповторимая, готов быть с ней всегда и мирится со всеми её тараканами в голове