СРОЧНО!!! Нужна ВРАТАРСКАЯ ВЗРОСЛАЯ ХОККЕЙНАЯ Форма!!!

Kardinal Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Товарищи, очень срочно нужна хоккейная вратарская форма, очень скоро начнется чемпионат, выручите очень прошу, как воздух нужна, при занятии призового места призовые поделим со спасителем. (Питер) 890552037647
Лучший ответ
Дюшка Профи (850) 15 лет назад
Я Вам ответила (дала ссылку на сайт) , но, ссори, не сразу обратила внимание, что Вы из Питера. Отвечаю еще раз (отредактировать тот ответ не удалось) Попробуйте посмотреть здесь. У них есть магазины в Питере http://www.profi-sport.ru/info/shop.htm
Чем, как говорится, смогла...