Как умер Лев Толстой?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63817) 6 лет назад
В мучениях. Случился у него старческий психоз. Как все старики в маразме, он убежал из дома, и забыл кто он, где живет... Как и бывает в подобных случаях, простудился, прихватил пневмонию, и от нее то и подох.
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81029) 6 лет назад
по пияни пошел на вокзал к дефкам и замерз в пути...:)))
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68965) 6 лет назад
В 1943 подорвался на мине.
Андрей Искусственный Интеллект (120292) 6 лет назад
Как и все люди - дышал, дышал и перестал дышать.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456862) 6 лет назад
Переругался с домашними, ушел из дома и умер на станции Астапово.
мир Оракул (52079) 6 лет назад
В Пути - как Воин....