Венесуэла переходит в расчётах за нефть с долларов на рубли и юани. Смелые такие?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277050) 6 лет назад
КНР и РФ поддерживают Мадуро. В результате несколько месяцев попыток устроить там майдан до сих пор ни к чему не привели. Мадуро чувствует себя в безопасности под защитой таких партнёров. Почему ж не пойти им на встречу? Тем более, что дать пинка Штатам - наверняка давнишняя мечта венесуэльцев.
Максим ИвановОракул (85290) 6 лет назад
Мадуро, конечно, чувствует себя в безопасности под защитой партнеров, а то, что в его стране творится бардак, вследвствии которого страдают граждане Венесуэлы - это его мало заботит.
Остальные ответы
Direktor Мудрец (19326) 6 лет назад
это тебе Мадуро сообщил
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834461) 6 лет назад
не расчеты, а ценники в юанях-это типа китайское пердупреждение
Б или Гейтс Мастер (1444) 6 лет назад
их нефть за что хотят за то и продают.
гавриил улетный Оракул (77346) 6 лет назад
правильно ихние фантики уже не кто не хочет менять на настоящие деньги
Спиногрызлик Оракул (78989) 6 лет назад
))) Замучаются пересчитывать!
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177734) 6 лет назад
Сечин обрадуется, когда ему рублями платить начнут