Как заказать на Aliexpress если живёшь загородом? (не в селе)

Марк Стариков Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
alanat Мыслитель (7104) 6 лет назад
Заказываете на свой адрес. Потом вам придёт извещение с почты. Сами придёте и заберете.
Остальные ответы
Ли Сен Мудрец (10392) 6 лет назад
с смартфона - если проблема в адресе получателя ( два варианта заказать на того, кто живёт в городе и кому ты доверяешь. Либо зарегистрировать на почте абонентский ящик и при заказе указывать его)