Почему в США президентская гонка начинается за 2 года, а у нас -- до выборов полгода и... тишина?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Спиногрызлик Оракул (78989) 6 лет назад
Путин же сказал - чтобы работать не перестали! У нас же все работягигыгы!))))
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166102) 6 лет назад
а кроме Путина? Другие претенденты где?
Спиногрызлик Оракул (78989) Да и Путин пока молчит. Колокольчик то - через раз работает, у тебя тоже?
Остальные ответы
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть. Чтобы подогреть воду, нужен уголь. Уголь даст Америка. Несмотря на то, что американский уголь в три раза дороже донбасского, мы, украинцы, любим америку очень. Вот our mommy америка нам безвиз скоро даст и мы все туды свалим. Мы, украинцы, любим америку потому, что там, в америке, везде, везде поют соловьи и расцветают розы. Там самая толстая в мире колбаса. А сосиски! Потому что америка... В америке самые самолетистые самолеты, самые ракетистые ракеты и самые ̶п̶о̶е̶з̶д̶ю̶ч̶и̶е̶ ой поездатые что ли (?) поезда. А еще там самая колбасистая колбаса в мире. Джинсы, айфоны, жвачка, чипсы, кока-кола... в общем, самые высокие технологии. А еще там свобода, там даже президентов иногда убивают, а негров, так вапще каждый день как собак стреляют. Там свобода! И колбаса!!! И сосиски!!!! Слава ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶е̶ ой тю че я пиздю, наxyй мне украина, glory to our mommy America!!!!
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 6 лет назад
На хрена эти тупые игры ...клоунада да и только!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279201) 6 лет назад
гонка начинается ВЕЗДЕ после начала президентской компании.
читайте закон о выборах
а вот Олёша Зеленорыленко занимается мошеничеством
Максим Иванов Оракул (84691) 6 лет назад
А зачем суетиться, если все и так заранее ясно. Если не Путин, то тот кого назначат вместо путина. Вот и весь разговор.
54452112 Гуру (2606) 6 лет назад
По той же причине, по которой там все кандидаты ходят на дебаты и им задают реально неудобные вопросы.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 6 лет назад
Ну наверное потому, что у нас выборов то никаких нет
В. М. Просветленный (41791) 6 лет назад
Всё давно разложено и поделено. Чего суетиться.