Сила давит- слабость раздавлена?

Вася Ильич Искусственный Интеллект (263003), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
341 69 Мастер (1971) 6 лет назад
никто ни на кого не давит
Остальные ответы
Untouchable Высший разум (338844) 6 лет назад
Желаний становится всё больше, а возможностей --фиг! А потом приходит понимание, что уже ВСЁ, реализация желаний закономерно идёт к нулю. Приходится подстраиваться под неудержимый позыв к изначальному, но силы уже не те и приходится смириться с действительностью. Это называется --движение к смерти. Или к вечности --как кому угодно.