AGM A1Q 64GB LTE или AGM A 8? Какой аппарат лучше?

НЕУЛОВИМЫЙ Гуру (3086), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Павел Пикалов Профи (590) 6 лет назад
Не нашел Shrike 78 на алиэкспресс, не подскажете, где можно приобрести? Погуглил, аппарат суровый, прямо убойный вариант, прямо пылает брутальностью.
Ну а если серьезно, то по техническим характеристикам а1 превосходит а8, но лично мне кажется более привлекательным вариантом именно а8, потому что, внимание, он менее мощный. :D Дело в оптимизации, у них одинаковые аккумуляторы, и такие защищенные смартфоны нужны, прежде всего, для использования в агрессивной среде, и там, пожалуй, длительность заряда будет поважнее технической способности устройства тянуть высокопроизводительные приложения, опять же цена ниже, а андроид 7 в стоке, так что оба аппарата обладают своими достоинствами.
Остальные ответы
Yoggi Ritmantess Мастер (2183) 6 лет назад
AGM Shrike 78 в любом случае
Егор Первовский Гуру (3301) 6 лет назад
смотря ещё какой AGM A 8, их же много разных. Но почему именно эти модели? ведь есть лучше за те же деньги. Например вот такой http://mobiclon.ru/product/agm-a1q-64gb-lte/