Почему все видят в Агенте мою ФИ, когда ник совсем другой и как это исправить?!

Скорпионка Ученик (32), закрыт 15 лет назад
При установки Агента написала определённый ник, общаясь с народом - я себя вижу с этим ником, да вот только собеседники почему то видят мои Имя Фамилию....
Лучший ответ
Василий Н. Гуру (4585) 15 лет назад
Свой ник Вы изменили после установления агента и после того как добавили контакты и они Вас? Тогда Ваши собеседники должны в своих агентах переименовать Вас или Вы удаляйте контакты по- очереди и заново добавьте их. Тогда к ним придет запрос на авторизацию уже с новым Вашем ником. Я так делал.
Остальные ответы
Михаил Скрябин Мастер (1353) 15 лет назад
отредактируй анкетные данные сними галочку с "Отображать эти данные в моей анкете в Mail.Ru Агенте и позволять другим пользователям находить меня по этим данным" типа такого я точно не знаю, удачи