В самолете рассматриваете других пассажиров, представляя, как вы все будете жить на острове?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
В самолете - я смотрю только в иллюминатор. А то, что вокруг меня, - это и на земле можно рассмотреть.
Абортарий Бабушкин Оракул (56407) 6 лет назад
Я в самолете летел и рассматривал, с кем будем служить в #бенях
Rastishka Оракул (85222) 6 лет назад
ой я был мелкий когда в самолёте летал, я в окошко смотрел на чётко поделенные квадратики и маленькие машинки
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Да, думаю кого буду есть в первую очередь.
Ежик Искусственный Интеллект (122533) 6 лет назад
А остров при чем ??
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397298) 6 лет назад
Ну-у... :))
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120) нууу не все же такие догадливые
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166120) 6 лет назад
в случае авиакатастрофы над морем
Спиногрызлик Оракул (78989) 6 лет назад
Я и в трамвае рассматриваю. Как мы будем в кювете? У нас бывают аварии трамваев....
человек разумный Мастер (2021) 6 лет назад
Не будет никакого острова. Все умрут