Индикатор влажности серамис в обычный грунт

Vasileva Larisa Знаток (490), закрыт 6 лет назад
Кто нибудь пробовал использовать индикатор влажности серамис в обычном грунте? Он работает в обычной земле?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 6 лет назад
Индикатор влажности можно использовать только в комплекте с гранулятом Серамис, он не подходит для обычной земли и грунтов других производителей
Источник: мнение производителя
Остальные ответы
Ленуся Просветленный (24988) 6 лет назад
Пробовали на даче. Все нормально, даже клумбы не так часто надо было поливать.
Vasileva LarisaЗнаток (490) 6 лет назад
Скажите пожалуйста, вы в обыкновенную землю его втыкали, не в грунт "Серамис"? И еще говорят, что если один раз воткнешь, вынимать уже нельзя, что он повторно не используется в новом горшке. У вас как с этим дело обстояло?
владислав зубкин Профи (833) 6 лет назад
да очень хорошо полулчилось
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
используется только совместно с гранулятом Серамис, для грунта-почвы он не годится))
рада . Мыслитель (5446) 6 лет назад
что это вообще за серамис?
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
серамис очень похоже на слово "ceramic", так пишется по-английски Керамика