Подскажите фильм документальный про Америку кАк называется, там якобы Буш размазывает как Америка дурачила весь мир, все

Пикассо Гуру (3299), на голосовании 15 лет назад
Подскажите фильм документальный про Америку кАк называется, там якобы Буш размазывает как Америка дурачила весь мир, все мол кругом овцы они умные все, они войны организовали как он называется этот фильм документальный, ну точно знаю это не Фильм ДУХ ВНЕМЕНИ другой какой-то название напомните, а то я забыл смотрел его, а забыл название срочно нужен, там вообще Буш актер сидит в рубашки в клетку и рассказывает как и что они США делали
Голосование за лучший ответ
Азазелло Гуру (2605) 15 лет назад
Может Фаренгейт 9/11
ПикассоГуру (3299) 15 лет назад
Не это точно не он я это новый сделан в 2008 году после конфликта с Грузией и фильм Американский, и снят скрыто то есть авторы фильма побоялись указать кто автор имена скрыты так как там разоблачается что за страна Америка и кем управляется, этот фильм кручи фаренгейта и Духа времени, я его видел удалил и захотелось повторно посмотреть а название забыл фильм просто когда увидел челюсть от висла
Азазелло Гуру (2605) Лан посмотрим что ответят,интересно что за фильм
ПикассоГуру (3299) 15 лет назад
Наконец я вспомнил качай в интернете называется “Американское шоу” не пожалеешь если поостришь
ПикассоГуру (3299) 15 лет назад
Большое американское шоу для всех баранов, которые еще думают, что живут в свободных странах, либо мечтают о них. Это оглавление фильма с таким коментами
Ахмадуллина Диана Гуру (3444) 15 лет назад
Если тольео документальный фильм 9/11
ПикассоГуру (3299) 15 лет назад
Нет тот фильм новы 2008 года и Американский и авторы испугались писать то автор фильма там разоблачают всё
ПикассоГуру (3299) 15 лет назад
Наконец я вспомнил качай в интернете называется “Американское шоу” не пожалеешь если поостришь
ПикассоГуру (3299) 15 лет назад
Американское шоу (2008) [дополнение к фильму «Дух времени ...