За какое время происходит наполнение цистерны бензином или ДТ на нефтебазе? Объем 10 м3

Андрей Александрович Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
производительность насоса условная
Лучший ответ
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Зависит от производительности насоса.
И температура топлива условная и нет разницы в том бензин это либо саляра? Где ты учишься, что тебе такие задания дают?))
Андрей АлександровичУченик (162) 6 лет назад
Спасибо, помог. Нужен практический ответ.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) Так условия вопроса не полны.
Остальные ответы
кот кот Профи (942) 6 лет назад
Все о производстве нефтебаз ты можешь узнать на сайте http://www.gazenergohim.ru/.
Там подробно описано о нефтебазах и их производствах.