Господа, кто по утере загран паспорт получал? Через сколько дней получал? Жителям г.Москвы.

Maria Гуру (2789), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Через месяц не сделают. Выкинуть нужно 11 дней каникулы. Минимум чере 45 дней.
Остальные ответы
Энамель Гуру (4488) 15 лет назад
Перед Новым годом - ну это Вы попали.... В следующем году уже получите, эт точно.
MariaГуру (2789) 15 лет назад
Хорошо, спасибо. Вообще эти паспорта делают 1 неделю или как? Я уже не помню совсем, что было раньше.
Маргоша Гуру (2651) 15 лет назад
Через месяц точно будет!!!