вот дали мне перец цицак я правильно понимаю что из этого перца цицак делают или он сам по себе цицак изначально?

Христофор Бонифатьевич Мастер (1278), закрыт 6 лет назад
зеленый такой, продолговатый, перцем пахнет, острый говорят
Лучший ответ
Она ОНА Гуру (3038) 6 лет назад
цицак это квашеный острый перец. это одно и то же
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
цицак - квашеный острый перец в армянской кухне. Не знаком с армянским языком, но возможно что точно также называется просто острый перец.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Цицаки-так в Грузии называют замечательный зелёный солёный перец. Он всегда присутствует на любом застолье, будь это свадьба или поминки...