Какое кино лучше заказать прилетевшему на голубом вертолете волшебнику для бесплатного просмотра?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем добрый вечер)))
Лучший ответ
Остальные ответы
sever50 Просветленный (22103) 6 лет назад
пусть лучше стриптиз покажет
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) 6 лет назад
Волшебник прилетел на голубом? Я в ступоре....
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Детскую порнографию, гладкие душистые попки, маленькие розовые писечки...
АцЦкИй СоТоНа Мастер (2193) 6 лет назад
НемЕццкОйе"!...

Пра - лубОффь!..;))
Источник: прИфф..;))
Лучший Ответ Оракул (76647) 6 лет назад
Которое не страшно будет смотреть по вечерам))
Дмитрий Аверкиев Мыслитель (6790) 6 лет назад
в 1982 году сняли фильм "Голубой гром", в котором главный герой - пилот вертолета (а сам вертолёт так и назван "голубой гром"). Волшебник такой бы фильм точно одобрил
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Ну не знаю... модет "Богатые тоже плачут"?:)))Пусть тоже офигеет от количества серий:)))) И запутается:)))
Вечерок:)))
А Клюквин Мыслитель (8642) 6 лет назад
все серии Санта Барбары
Sarash Born Оракул (51135) 6 лет назад
Фильм "Гений" с Александром Абдуловым и боюсь он засомневается в своих возможностях!)))
Источник: Вечерочка доброго и не скучного!)))