вы бы хотели увидеть свои прошлые жизни?представляете,там обязательно будет много счастья и огромного горя,,,,

Марина Профи (820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (3851) 15 лет назад
Зато можно было бы понять некоторые проблемы и истории в настоящей жизни...
Остальные ответы
Аngel Гуру (4157) 15 лет назад
я думаю что все прошлые жизни во мне, все богатство мое во мне, а вот будущие, я бы хотела увидеть!
Сергей Мудрец (14184) 15 лет назад
помню их частично... жизнь всегда прекрасна
Инна Андреева Профи (606) 15 лет назад
Нет ...не хотела бы... и будущее тоже не хочу..., чтобы в случае чего не боятся его... и не опускать руки с мыслями о том, что я знаю что должно случиться, чего мне тогда стараться....
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Почему то вспмнился фильм "Здравствуйте, я ваша тетя".
"Я недавно приехала из Бразилии. Там так много диких обезьян! Они кааак прыгнут!!! ".