Женщина повесилась и придушила ребенка подушкой...это реальный случай в...по моему такие вот Алисы .которым дети надоели

счетовод Просветленный (41688), закрыт 15 лет назад
такие вот Алисы(см.предыд.вопрос) так и кончают...признаки неуравновешенности на лицо и по моему галлюцинации..
Лучший ответ
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
зайдите в личный кабинет этой мадам и пройдитесь по вопросам.... там же дурдом полный.... особенно с кучей нестиранных порток))))
счетоводПросветленный (41688) 15 лет назад
да видимо она ЭМО какое -нибудь ...и муж тоже придурок если ей верить..я попереписывалась с ней и увидела кучу всплесков-прям 2 разных человека ...пишет грамотно -значит не подросток ,некоторые вещи разумные..но нет ни грамма юмора а сплошной негатив...это признак направления молодежного ...ЭМО..блин ну зачем же детей рожать то с таким умишком? у меня была в молодости такая же подруга-всей группой не могли ее понять а потом все оказалось банально-муж подсадил на наркотики
Остальные ответы
Яна Мастер (1749) 15 лет назад
Ну вот ты опять за эту тему.... А у тебя у самой детки есть???
счетоводПросветленный (41688) 15 лет назад
есть сын -18 лет.Она ж от меня не отстает в комментах пишет пишет ...она ненормальная или просто провокаторша злобная
надежда Бархотова Мыслитель (6337) 15 лет назад
Не соглащусь с вами. Женщина совершивщая это скорее всего осталась один на один с со своим проблемами и не найдя выход пошла по пути наименьшего сопративления. Страшно и не правильно
счетоводПросветленный (41688) 15 лет назад
ужасно ,хорошо хоть сын жив остался
Юлия Денисова Профи (695) 15 лет назад
Я считаю, что ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
Ой да ладно вам у всех бывают срывы… у меня подруга первое время вообще видеть ребенка не хотела… а щас все отлично ))) мы просто не всегда готовы к тому что ждет после рождения…
счетоводПросветленный (41688) 15 лет назад
я ни одного случая незнаю что б мои подруги или родственницы срывались во вред ребенку...мужей отвергают да ? а детей ...
C_нежная Мыслитель (5692) Может просто им стыдно признаться… ну бывают же что детей в род домах бросают и т.д.. всяко бывает… это конечно не есть хорошо. Поэтому лучше своего кроху любить и не забывать на сколько он беспомощен и как в нас нуждается…Всем остальным Бог судья и их детки… к чему эта вот шумиха? Вы думаете такая мама прочитает и сразу побежит к ребенку? А если наоборот??? И мы с вами со своими упреками будем причастны к этому…
Таня Мудрец (12090) 15 лет назад
А мне показалось что Алиса совсем и не мама. Разве такие мамы бывают? Я не встречала.
C_нежнаяМыслитель (5692) 15 лет назад
А вы что о дет домах никогда не слышали..?
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
да, я согласна мы зачастую не до понимаем всей тяжести материнства... кажется вот родится ребятенок.... положим... в колясочку и будем такие красивые ходить по улице, а люди будут умилятся.... а там начинается крик, бессонные ночи, капризы, зубки, болезни... вот и срывает у некоторых крышу.... мешать дитя начинает жить спокойно... нервишки шалят... а еще если инстинкт материнский не проснулся.... тогда бедные дети....