Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть а ты часто оправдывашь свои неудачи тем что мол ты слишком хороша для этого? Помогает?)

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392), закрыт 3 года назад
Дополнен 6 лет назад
Например не влезла в купальник... мол тюю... какой то ширпотреб... чтоб я его носила... да ни в дисть
Дополнен 6 лет назад
Так зачем ваще мерила?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 6 лет назад
Я просто покупаю вещи по размеру ))
а купальник у меня +\-...два размера ...так что по любому влезу )
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 6 лет назад
Купальником я сгладил подъеп
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 6 лет назад
просто есть судьба.... а есть НЕ судба
я не парюсь
мое со мной останетца