Мне всего 15 лет, я учусь на 1 курсе ( на бюджете, получаю стипендию ) отдаю её маме с папой . У нас нету денег, папа работает, а мама нет (по состоянию здоровья) . У нас еле хватает на еду и Интернет, я очень люблю своих родителей и очень им благодарна за всё , а вот помочь не могу, а очень хотелось бы (
Ну так папа должен на нормальную работу устроится, а ты устройся когда каникулы будут-консультантом, продавцом/кассиром, в кинотеатре там вроде вакансии есть, билитером, да кем угодно, хоть в улыбке радуге магазин косметики есть вакансии
Если мама инвалид, то она получает пенсию. Если не инвалид. то вполне может работать . Да и папа в состоянии сменить работу. Не привыкай клянчить. Надо все зарабатывать самим.
Я не знаю где ты живешь, в Москве можно поучаствовать на массовках в Останкино (там платят в день 500-1000 рублей), или в платных опросах (пишешь в интернете опросы за деньги) там платят 1500-2000 за три часа www.moskva495.ru