Помогите поставить слова в нужную форму

Александра Бабакова Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Борзых Мыслитель (7927) 6 лет назад
1) Has been rising dramatically. Но т. к. в 4м предложении отдельно упоминается о том, что количество туристов продолжает увеличиваться в настоящее время, то можно употребить Present Perfect:
Has risen dramatically
2) Grew steadily
3) Sharply increased
4) Continues / is continuing to grow dramatically
5) Will have been
Остальные ответы
Doomsday Awaiter Мыслитель (5864) 6 лет назад
1.rose
2.grew
3.increased
4.continues
5.will be
Анастасия Бриллиантова Ученик (181) 6 лет назад
1-А
2-А
3-А
4-А, В
А вот вы 5 вроде бы надо написать will be, но это не точно))
Андреева НатальяМудрец (13668) 6 лет назад
Понятно, что А, а не В - это в задании сказано, + глаголы из А нужно поставить в правильную форму
Анастасия Бриллиантова Ученик (181) Ну раз понятно, тогда давай сама разбирайся))
BIG BRO Мудрец (11128) 6 лет назад
1 ответ - ПРАВЕЛЬНЫЙ.