Имеет ли право мужчина тупить? =)

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 6 лет назад
Блондин? ..))
Anjelika***LADY@DOJDYA***Искусственный Интеллект (288326) 6 лет назад
dilema=)))
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) ))))))))))))))
111 Знаток (437) 6 лет назад
Ты не ты когда не тупишь
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 6 лет назад
мужчина- нет. Мужику простительно
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 6 лет назад
Имеет или не имеет, а всё равно так получается...
хД хД Знаток (373) 6 лет назад
да, надо ж как то с женщиной общаться, спустившись на ее уровень
О_О Ктото Мастер (1321) 6 лет назад
любой имеет на это право.
секрет Оракул (62618) 6 лет назад
Смотря в какой ситуации. Если в критической, то не имеет. Но это лично моё мнение.
А вообще о правах и обязанностях человека написано в конституции и в законе. Про тупизм там по моему нет ничего.