Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос женщинам: почему вы не феминистка? Что или кто заставляет вас ненавидеть наш пол и видеть в других соперниц?

Аурика Из Москвы Мудрец (11255), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 65 чел
Варианты ответов
5
4
4
2
2
4
4
2
14
10
25
Комментарии
Пользователь удаленПросветленный (22755) 6 лет назад
Нормальных феминисток не бывает. Как и всех сектанток.
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) Феминизм это не секта, а здоровое и открытое движение, как и антифашизм и антирасизм, решающее проблемы половины человечества.
AnnetteОракул (82543) 6 лет назад
Феминизм бывает адекватный и неадекватный. Вот те стукнутые головой бабы у которых, все мужчины козлы и угнетатели, а все женщины, которые придерживаются других позиций - дуры, к здоровому феминизму не имеют ни малейшего отношения.
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) Не все козлы, НО: о частном и общем (политическом) восприятии мужчин, читать обязательно!: http://womenation.org/o-chastnom-i-obschem-vospriyatii-muzhchin/
Алексей АнтоновМудрец (10251) 6 лет назад
Не кто, а что. Гормональный впрыск, произошедший в возрасте полового созревания. Именно это и заставляет людей делать все глупости, связанные с сексом и отношениями полов. Гормональный впрыск заканчивается и проблемы исчезают.
Ksenia PeerogМастер (1526) 6 лет назад
Вы случайно не с рен тв?
Камень ножницы бумагаПросветленный (26369) 6 лет назад
А почему масонов жидов рептилоидов? Есть конкретные документы, подтверждающие что иудеи, например Сорос, финансируют права женщин, негров, педерастов.
Ты хотела высмеять правду, но не разобравшись в вопросе ляпнула затёртое клише ? )
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) Ну конечно, в психушке есть любые документы. ) А если даже и так, то тут Сорос прав.
ИМЯГуру (4709) 6 лет назад
сейчас бабы все феминистки
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (134386) 6 лет назад
Феминистки это ущербные бабищи с кучей женских комплексов.
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) Это ты ущербный и неуверенный в себе недомужичок с кучей комплексов. )
мастер шести путейПросветленный (26383) 6 лет назад
Опрос провокационный и однобокий. Не нужно бросаться в крайности
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 6 лет назад
Сочувствую. Феминизм декларирует защищать права женщин, на деле лишает мужского внимания и множество нормальных мужчин поплатились ни за что, просто за то, что хотят. Или вы не хотите, чтобы мы вас хотели? Всё из-за треклятого страха перед противоположным полом, насаждаемого тысячелетиями! Реально защитить женщин помогло бы раскрепощение, психическая сила женщин, не надо лениться, скромничать, и уменьшение пороков. А в обществе они увеличиваются. Верность=эгоизм, не только эмоциональная привязанность, и так далее.
Александра ☭Оракул (99702) 6 лет назад
из этих чтоли
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) Mmm... ;)
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 6 лет назад
Меня не бойся, если захочешь, я буду самым нежным в твоей жизни! Всё, что захочешь обо мне знать! Лесбиянничать не надо, ты увидишь, я лучше! Если есть вк, пиши: vk.com/aurangzeb
ОльгаМастер (1264) 6 лет назад
По инициативе феминисток в США принят закон, по которому отныне слово «блондинка» считается оскорбительным. Его следует заменять в разговоре на что-нибудь нейтральное, например «скандинавоамериканка».
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) Фэйк.
Вит СолПрофи (549) 6 лет назад
Показал жене. Сказала: "Некогда ерундой страдать - надо ребенка кормить". Я бы и сам покормил, пока она феминизирует, да из титек молоко не течет.
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) Женщина не обязана рожать. Она может состояться в бизнесе, политике, в науке, в спорте. Но и если родила, это не значит, что только она должна сидеть с ребенком. Отец должен вносить равный вклад, да и женщина может работать удаленно даже в декрете.
нескажу несЗнаток (436) 6 лет назад
Почти все феменистки жирные уебища с припитой репой делайте выводы. С лицом не повезло так они сразу все уроды меня все гнобят и тд самой надо добиваться а не личиком милым . Я это узнал у Itpedia
нескажу нес Знаток (436) сука припитой н* я пропитой!
Екатерина ТепловаУченик (135) 6 лет назад
Здравый ум.
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) Как раз здравый ум приводит к феминизму, а его отсутствие - к антифеминизму.