Скажите..А что Вы делаете с подарками которые Вам не нравяться или не нужны????

ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Т Искусственный Интеллект (491424) 15 лет назад
убираю подальше или отдаю тому кому это нужно
Остальные ответы
Марина Мудрец (16825) 15 лет назад
Как любой русский человек - потом передариваю кому-нибудь еще. Главное, не запутаться кто что дарил!
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Любой подарок для меня ценность... у меня нет такого понятия - не нужен... нужно просто хорошенько подумать и обязательно найдешь куда пристроить свой подарок)
Юлия Анатольевна Гуру (2510) 15 лет назад
я дорожу каждым подарком, ведь важно не то что подарили, а то что человек о вас думал когда покупал его...
Пользователь удален Знаток (474) 15 лет назад
Лежат без дела дома.... а выкинуть жалко, да и как-то не вежливо
Пользователь удален Мастер (1222) 15 лет назад
выкидываю нафиг. на халяву же
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
складываю на полочку.... это ведь подарки... пусть там пылятся....