Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

В продолжение вопроса о конкуренции (вн.)

Erna M Искусственный Интеллект (235565), закрыт 12 лет назад
Не правда ли , это странно, что молодых и красивых девушек и женщин чаще всего критикуют тетки совеЦЦкого розлива с крашеными бошками в кремпленовых костюмиках (ну это я так, условно) ?
Я ОДНОГО НЕ ПОНИМАЮ - ОНИ ОТ ЭТОГО ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ МОЛОЖЕ И КРАСИВЕЕ?
Лучший ответ
АНЖЕЛИNА Просветленный (23981) 12 лет назад
это единственный способ им себя развлечь, посплетничать, пообсуждать, язык то чешется? по моему так всегда было и будет, оставь уж им эту радость!
Остальные ответы
anastasia Мудрец (15895) 12 лет назад
да они все никак в себя прийти не могут.. что на дворе 21 век.. .

и все не так как раньше

хотя вижу иногда персонажей (теток).. которые судя по их внешнему виду живут еще в тех временах)
Marusy Мудрец (11149) 12 лет назад
вполне возможно, но намного приятнее, когда тебя критикует довольно симпатичная, яркая девушка - это значит, что ты её по-любому превосхдишь, по крайней мере она так подсознательно считает, а это всегда приятно:)
Erna MИскусственный Интеллект (235565) 12 лет назад
ну ...если ты меня покритикуешь когда нибудь, я порадуюсь )
***Натусик*** Просветленный (39182) 12 лет назад
Тут Ерна я с тобой не соглашусь, молодняк по хлеще будет ...
бывает ) но у них другая причина - думают, что молодость вечна. эх! были когда=то и мы рысаками 15-летними 0))))
***Натусик*** Просветленный (39182) Ой блин ))) лучше не вспоминать , я вообще бешеная была ))
Сёма Гуру (2642) 12 лет назад
Это зависть так выражается
Татьяна Сухарева Мыслитель (7608) 12 лет назад
я думаю, они просто догадываются что за авиками "молодых и красивых" спрятались такие же "тетки совеЦЦкого розлива с крашеными бошками в кремпленовых костюмиках "
в таком случае у тебя крашеная башка и кремпленовый костюм )))) ава точно не твоя ) бугагагага
Татьяна Сухарева Мыслитель (7608) ава моя, у других такой нету
Морская Оракул (77124) 12 лет назад
А хрен их знает.. . Я немножко поправилась за то время, пока не работала и знакомые и родственницы моей мамы как-то со смаком это отмечают. Я лишь презрительно фыркаю в ответ. Тоже мне, фотомодели нашлись. Я не воспринимаю подобную критику всерьез.
кипарис Мудрец (17867) 12 лет назад
они и нас мужчин стороной не обходят
Mary Fine Искусственный Интеллект (138434) 12 лет назад
Видимо, на вкус и цвет.. .

А ты никогда не создавала впечатления склочного человека.. . что-то изменилось?
нет, просто, видимо, погода меняется )
Angel Of Darkness Мыслитель (7029) 12 лет назад
Дорогая, поверь, я не я не отношусь к теткам "совеЦЦкого розлива с крашеными бошками в кремпленовых костюмиках", как ты сказала, я просто предпочитаю высказывать свое мнение, а не тупо говорить то, что от тебя хотят услышать. Вот и всё.
я тебя не имела в виду ( в самом деле). но в данном случае - на вкус на цвет товарищей нет ...
Angel Of Darkness Мыслитель (7029) Это естественно, что ты не имела ввиду меня (как можно говорить подобное о человеке, не видя или не зная его), но не это важно по сути. Ты права про вкус и цвет. Но, черт побери, он же сам выставил эту даму на всеобщее обозрение с целью услышать мнения по поводу неё, вот и получил.)))
Похожие вопросы