Подскажите пожалуйста могут ли динамики и что-то ещё кроме жестких дисков сломаться от постоянных неодимовых магнитов?

vkond94 Ученик (26), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220720) 6 лет назад
да ничего не сломается, а если ссд поставишь- так и им будет пофиг на магнит
Максим БеловМыслитель (6311) 6 лет назад
На этот магнит будет не пофиг. Разнесет к черту ваш ssd
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220720) только если им ебануть со всей дури по диску
frizen fleshГуру (2802) 6 лет назад
учитывая что эти магниты итак стоят в хард диске а диск в компе-вряд ли
Остальные ответы
123 123 Оракул (55600) 6 лет назад
Банковские карты могут сломаться.
Андрей Сережкин Ученик (240) 6 лет назад
не рискуйте здоровем!! постоянные неодимовые магниты вызывают импотецию и выделяют радиолучи!!
vkond94Ученик (26) 6 лет назад
Простите пожалуйста это откуда у Вас такая информация?
Андрей Сережкин Ученик (240) такая информация у меня есть из провереных источников и по подтверженеям знакомых
Данил КисуринУченик (165) 6 лет назад
ахахахххахахаа орууу
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Некорректный вопрос, совершенно без смысла
SSDBOSS Мыслитель (8953) 6 лет назад
Ну врядли ведь обычный винт в метал корпусе замкнуть хоть клади на него магнит, чтобы стереть надо его вскрыть и поднести магнит к самим дискам и то сомневаюсь скорей пыль его прибьет. это все равно что мобильник поместит в жестянку и ждать звонка.. тем более это как надо приблизить динамик, сокрей поверю что винт от звуковых вибраций дубу даст хотя врядли ремонтировал апааратуру диджей у тех ноут с обычным винтоми ничего а ведь там у них 300вт колонки и выше близко.
Тоже касается и самих динамиков, канешь приближать к ним неодим не надо, не удержишь и хана диафрагмы порвешь, а если сзади поместишь тоже ничего плохова не произодет, чтобы убить магнит в динамике надо электромагнит и подать переменку чтобы размагнитить магнит в колонке и поверь довольно мощный надо электромагнит.
Валера ПотаповПросветленный (26240) 6 лет назад
Ты просто не знаешь что такое неодимовый магнит у которого сила отрыва 100-150кг счетный механизм электросчетчика тормозит на расстоянии 5-10см
Валера Потапов Просветленный (26240) Незнаю насчёт динамиков но винт точно работать не сможет а от этого могут быть и последствия в механизмах а не то что сотрёт не сотрёт
Валера Потапов Просветленный (26240) 6 лет назад
Ты Чо туда шайбу неодимовую затолкнул 50x30 которой счетчики тормозят. Дак тогда да жёскому точно умелые будет
Роман Янин Ученик (155) 6 лет назад
усе может сломаться, если налепить.