Как быстро бегать, при прицеливании из снайперской винтовки в GTAO?

Александр Приходько Знаток (260), закрыт 6 лет назад
Играю очень давно, щас 164лвл, и игроков, которые бегают во время стрельбы нормально, убиваю как мух. А есть игроки, которые как сумасшедшие носятся во время стрельбы. Вот против них гораздо сложнее. Объясните, как быстро бегать во время прицеливания из снайперской винтовки? И вариант с первым лицом скорее всего отпадает, так как тестил с другом, говорит отличий нет.
Лучший ответ
Никита Снопков Знаток (276) 6 лет назад
сядь и резко пробел и шифт через пол секунды прицел и держи
я так с диглом частенько бегаю
но может быть бан но если админы адекватные то не будет
Остальные ответы
Вячеслав Ельцов Ученик (189) 6 лет назад
от первого лица, или перекат
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 6 лет назад
Нельзя быстро перемещаться в прицеле.
Arungutun Знаток (472) 6 лет назад
Только от первого лица, то что твой друг сказал он тебе на***. Отличия есть, причём нехилые. (209 лвл)
romka ibraev Ученик (101) 6 лет назад
ТОЛЬКО ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ДВА РАЗА НАЖАВ НА W
Никита Тимофеев Ученик (141) 6 лет назад
Если бег на (shift).
c+shift+w+pricel
Если бег на (probel)
c+probel+w+pricel
ha nehochu Гуру (2630) 6 лет назад
От первого лица зайди, хотя мб пофиксили
У меня недавно работало, просто влево-вправо