Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как рассчитать "Всего" посевной площади?

Halcón Мастер (1958), закрыт 7 лет назад
Имеется три колонки: «Валовый сбор», «Урожайность» и «Посевная площадь». Первые две полностью просчитаны, включая «Всего» валового сбора и урожайности. «Посевная площадь» полностью просчитана, за исключением строки «Всего». каким именно способом рассчитать эту строку:
- суммой значений в колонке «Посевная площадь»?
- по формуле сбор/урожайность=площадь?
По указанной формуле были просчитаны значения в колонке «Посевная площадь» и формула является верной. Необходимо ли ее применять к значению «Всего»? Или необходимо лишь воспользоваться обыкновенным сложением?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (192815) 7 лет назад
по формуле сбор/урожайность=площадь
Источник: Профессиональный бухгалтер
HalcónМастер (1958) 7 лет назад
Премного благодарен, Сергей!