Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

хочу отказаться от кабельн. тел-я, купить тарелку, посов-те какую брать, и правда, что если 2тv будет одна и та же прогр

Марина Знаток (312), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
тогда получаеться не очень выгодно: ресивер стоит около 5000р плюс тарелка с ресивером 7000р, что же делать? есть ли еще какие-нибудь варианты тарелок, антен и т.п.
Дополнен 12 лет назад
спасибо за советы. коллективная мне не подходит, у нас тоже используют триколор, но это уже на крайний вариант, хочеться узнать что же есть еще....а что такое спутниковая антенна? дорогая? сколько стоит обслуживание?
Лучший ответ
антон Ученик (232) 12 лет назад
возьми обыкновенный OpenBox, девяностую тарелку, 3 головки и настрой на 75, 80, 90 градусов и наслаждайся бесплатным тв
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39152) 12 лет назад
Если один ресивер и одна тарелка -- будет на обоих одна программа. Две тарелки, два ресивера -- разные программы на двух ТВ...
Случайный прохожий Мудрец (19605) 12 лет назад
Сколько телевизоров - столько и рессиверов надо. Если бы не это - сам давно бы поставил.
алексей кузнецов Оракул (53149) 12 лет назад
У нас в новгородской Триколор наиболее популярен.
Сама тарелка дешева. Если два ресивера лучше большую тарелку. У нас один, но куплен радиопульт. Пока я на работе теща через стены может переключать. Такие продаются.
Вячеслав Иванов Мыслитель (7126) 12 лет назад
Есть варианты коллективного приема, но выгода получается примерно от 50 абонентов. Это специализированные спутниковые станции преобразующие QPSK в QAM и дальнейшая раздача по кабелю в UHF
диапазоне.
Похожие вопросы
Также спрашивают