Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пацаны А у вас бывает такое? аж три эякуляции подряд, член не падает, перед каждой эякуляцией по 3 - 5 оргазмов ,

Волшебник Просветленный (37499), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Парни, мужики,
а дяди, дядьки эт не по нашему это как то унизительно
Дополнен 6 лет назад
ввёл свой вопрос в поисковик, техники какие то всплыли, хм интересно
Дополнен 6 лет назад
Ощущения при оргазме у мужчин очень индивидуальны, они зависят от многих факторов: отношений с партнершей, частоты половых актов, общего состояния организма, эмоционального состояния и многих других.
Дополнен 6 лет назад
Китайцы разработали специальные техники задержки семяизвержения для продления времени полового акта, чтобы доставить партнерше максимальное удовольствие. Достижение оргазма без эякуляции – это целая наука, достичь совершенства в таком пролонгированном акте можно путем длительных тренировок. Результатом этого китайцы считают значительное продление жизни мужчин, при этом улучшаются ощущения во время секса: поскольку семяиспускание не происходит, женщина перестает думать о нежелательной беременности, она раскрепощается и чувствует себя гораздо свободнее.

Вот это да, я и не знал об этом то
Лучший ответ
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Что такое сухой оргазм?

Если коротко, то «сухой оргазм» - это оргазм без семяизвержения. Фактически он не является сухим, так как выделяется предэякулят (вязкая прозрачная жидкость). Тем не менее, сохранение драгоценного семени в полной мере оправдывает подобное название.

Достигается благодаря специальной методике, включающей работу с двумя группами мышц тазовой области, дыханием и мышцами пресса. Возможно, прозвучало слишком сложно. Но на практике, через некоторое время, всё происходит на автомате.

Сразу скажу, сухой оргазм не является подделкой или этаким «сахарозаменителем». Да, он немного другой, но не хуже. А кто-то даже скажет лучше.

Положительные эффекты

1) Отсутствие «перезарядки»

В отличии от обычного оргазма, после сухого не требуется перезарядка и сразу же следует подготовка к следующему. Грубо говоря, эрекция не пропадает. Более того, не требуется и отдых.

2) Управление половым актом

Сухой оргазм полностью решает проблему преждевременной эякуляции. Раз и навсегда снимает вопрос продолжительности полового акта. Один час утех или три – решают только партнёры. Никаких ограничений!

3) Множественные оргазмы

За одну ночь мужчина без каких-либо проблем может испытать более десятка оргазмов. Их количество зависит лишь от физических возможностей человека.

4) Устойчивая эрекция

На самом деле, это удивительный факт. Сила эрекции после, например, пятого оргазма такая же, как перед первым. Нет частичной вялости и тем более ситуаций аля «упал, со всяким бывает». Стояк всё время такой, что им можно орехи колоть.

5) Отсутствие утомления

Если человеку после хорошего секса требуется поваляться, поспать или лениво шататься по дому. То после «сухого» секса он наоборот получает заряд сил и может тут же отправиться на работу или пробежать приличную дистанцию в парке.

6) Поддержка тонуса

Многие слышали про спортсменов, которые перед важными соревнованиями отказываются от секса. Это объективная реальность. Теряя семя, мужчина неминуемо меняет гормональный фон. Так же требуются дополнительные ресурсы на восполнение запасов спермы. Что в конечном итоге приводит к некоторой пассивности. Всё это исключено в случае сухого оргазма. Мужчина всегда «заряжен» и готов работать на победу.

Привыкание и общий отрицательный эффект

Пожалуй, это самый сложный вопрос. Уже сейчас я могу точно сказать, что методика «сухого оргазма» пригодна лишь для людей с устойчивой психикой, способных в полной мере себя контролировать.

Дело тут, прежде всего, в эгоистичном стремлении людей к удовольствию. Причём, не зная меры. Я не шучу! Для многих мужчин, освоивших методику, это становится настоящим испытанием.

Кто-то упомянет такие слова как ненасытность и неудовлетворённость. Но я парирую, подобные термины тут неуместны. Так как «сухой оргазм» предполагает полноценную разрядку. Дело тут в стремлении удовлетворять себя снова и снова. Согласитесь, фляга воды после шести часов блуждания по пустыне и бутылка любимого красного вина по вечерам – это не одно и то же.

Не каждый человек в состоянии дозировать удовольствие. Особенно, когда оно бесплатно и доступно в любой момент.
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
во во, я ж о том же
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
но совсем без эякуляции я не могу да и не нужно думаю, так как там наполняется и это освободить надо, хотя бы один раз эякулировать надо
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
пиздеть про такое будешь свои подружкам малолееткам
************ Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
Не бывает, мы же не пацаны, а дядьки ))
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
да старость не в радость
************ Искусственный Интеллект (203288) да и там припизднул ))
Геннадий Холостов Мастер (1894) 6 лет назад
у нас на селе есть бычкок от к нему водят тёлочек так он долго может хороший бычёк и телята потом на загляденье получаются
Неизвестно Искусственный Интеллект (110509) 6 лет назад
Короче так бывает - Одна эякуляция - один оргазм...
Повтор - и так же!
Но вот дамочка, может и несколько раз... Пока моего одного дождётся.
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
а бывает и так как я описал в вопросе, так что век живи век узнавай новое
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491275) 6 лет назад
ВсеВиртуальный! В каком инкубаторе выводятся такие идиоты?
Nuckу Thompson Оракул (76454) 6 лет назад
..плохо с математикой))).. и не люблю.. статистику...
Nora BershИскусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
Привет!))
Даже так?))
Nuckу Thompson Оракул (76454) ..ночки)).. нежная... девочка... .3...умножить на 5...там... 15...оргазмов)))... переборчик
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
нет никакой статистики, есть то что есть
Nuckу Thompson Оракул (76454) ..типа случай единичный...?
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 6 лет назад
Не падает только от химии. -физическая реакция нормального человека, на время снижение возбуждения.
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
неа, химией никогда не пользовался и не буду
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) Самые раскупаемые таблетки.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
не бывает у мужиков оргазма без спуска
но задержать спуск можна
ну методом тренировок опять жи
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Тренером будешь ? )) Привет !
Волшебник Просветленный (37499) не думал об этом, наверно можно не плохо заработать на этом , ) Привет привет
1231 3123123Ученик (113) 6 лет назад
еще как бывает)
это количество или качество
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
несколько раз так было. Один раз скорую вызвал. пол дня как труба напряженный .уже болел я подумал пиз... ц довёл я его до безумия.
Бархат Стёрся Мудрец (19291) 6 лет назад
тебе кто то что то подсыпает в борщ
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
нет, подсыпать некому, жене это и не надо, она и так еле справляется с моей сексуальностью, шлюхлюбовниц у меня нет, боюсь что придётся завести, насильно заставлять жену как то не в кайф, короче сложная тема, постараюсь урегулировать без шлюх
Фантазёр Искусственный Интеллект (178061) 6 лет назад
Сказочный вопрос, сказочный ЛО.
Люди чьи ответы закрыты, Я с вами!