Прости меня! Прости что меня не было когда я был тебе нужен! Я больше никогда тебя покину!

Александр Мыслитель (6108), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Теперь я знаю, что я тебе действительно необходим! Я все для тебя сделаю! Я все выдержу! Ведь я твой МОЗГ ! ;-)
Лучший ответ
Я-Киро4кa Мастер (1842) 15 лет назад
Поздно. Надо было раньше думать))
Остальные ответы
Светлана Шмидт Мыслитель (5847) 15 лет назад
все вы так говорите в порывах страсти
Надежда Голикова Гуру (2714) 15 лет назад
Не ври мокинешь .Бутылка водки и мы с тобой не знакомы.
АлександрМыслитель (6108) 15 лет назад
Так может пыхнем трубку мира?
Скайнет Мастер (1103) 15 лет назад
вот так всегда, когда нужен, его нет.. . а потом извиняется....
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
Не... я так свой мозг далеко еще не посылал,... что б он у меня извинения просил....))))).. .

ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
золотые слова))) А знаешь, бывает просто поздно и ничего не исправить, так что старайся в дальнейшем не оплошать))))