Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему затягивая свою болезнь,люди потом жалуются что врачи такие плохие,тянут деньги и не умеют лечить?

Ксения Пермякова Мастер (1836), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Semeli Мудрец (11457) 12 лет назад
Ой да, я обращаю внимание, что как правило на врачей ведут гон "обиженные",пострадавшие, которые считают, что врач волшебной палочкой взмахнет и все рассосется. А не рассасывается - кто виноват? Конечно, врач! Мы же все хамы, бездари, дипломы купили и об одном только думаем, как бы бедных пациентов ободрать и деньги выманить. Конечно!
А почему-то никто не говорит про налоговую, таможню, депутатов и пр. Самые главные враги - врачи.
Люди не пьют лекарства, жрут водку, курят, трахаются с кем попало, а потом удивляются, откуда болезнь? Она 10 лет ходила с кровотечением - пришла за помощью к врачам наконец, а мы виноваты, что там рак. Или она любит скушать на ночь тортик с поросенком, а до холецистита ее довели в больнице!
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5061) 12 лет назад
потому что все боятся диагноза, откладывают на потом.
а потом поздно и все кругом виноваты, кроме больного
Анастасия Якушина Ученик (193) 12 лет назад
Потому что надо найти виноватого!
Евгения Знаток (407) 12 лет назад
Ну кто то же должен быть виноват! Мы не можем - значит врачи! :-))
catotonia Гуру (4131) 12 лет назад
Не факт. Я всегда сразу же обращаюсь, толку ровно столько же - ноль...
Наталья Антонова Мыслитель (5431) 12 лет назад
Некоторые любят найти "стрелочника". Легче обвинить других, чем признаться в собственном невежестве.
Наталья Мастер (1478) 12 лет назад
У нас в стране так:
Если ты приходишь к доктору на начальной стадии болезни, тебе говорят :
Зачем вы пришли?! У вас всё хорошо, подумаешь..., ничего страшного! Это разве болезнь? !
Если же ты приходишь к доктору на печальной стадии болезни, тебе говорят :
Где же Вы были раньше? ! Поздно пить Боржоми!

Разве не так?
Елизавета Скибинская Просветленный (40086) 12 лет назад
Правильно сказано -человеком выше - приходишь кврачу на ранней стадии заболевания - у тебя ничего не находят - врачи тебе говорят зачем к нам пришли у вас нет ничего - вам к психиатру или к психотерапевту надо - ваша болячка надуманная - естественно начинаешь врачам верить и на свою болячку закрываешь глаза - болячка поргрессирует и в резуллтате уже с запущенной патологией идешь опять к врачам - а они говорят а где вы раньше были - а им отвечаешь - а я к вам приходила в самом начале а вы ничего не видели и говорили мне нет ничего ...и нечего к нам ходить!!! !
У меня точно такая же ситуация поплучилась по поводу заболевнаия почек.
Александра Чернова Мастер (1665) 12 лет назад
Потому, что всегда хочется крайнего найти, а не каждый признает, что сам себя довел!!!!
Похожие вопросы