Где найти управу

Павел Знаток (358), на голосовании 15 лет назад
В одном Московском саду завелись две подружки, заведущая и завхоз (обе бывшие менты)
И началось дружное обустраивание своих кабинетов за казённый счёт
за каким хреном им нужны холодильники,кожанные диваны , телевизоры ,когда в самом саду не всё благоустроено.
И живёт на территории сада один узбек раньше числился дворником сейчас он уволе , но продолжает работать.Завхоз по своим старым связям делает ему регистрацию а заведущая говорит на каждом углу что он очень хороший.Так хотелось-бы узнать куда обратиться,чтобы эту дружную компашку разогнать.Одного в свой зажопинск двух других на заслуженный в ментовке отдых.
Голосование за лучший ответ
El Профи (857) 15 лет назад
в администрации города
veta Мыслитель (6416) 15 лет назад
на работников детсада можно подать жалобу в комитет по образованию..
рцнт Знаток (466) 15 лет назад
письмо в рано. на узбека в ментовку или департовку
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116611) 15 лет назад
Жалобу в районный отдел образования, не помогает - в городской. Опять не помогло? В Минобразования региона. Потребуйте в жалобе выезд на место проверки КРУ, пусть проверят расходы и т. д.
Igor Gosudarev Оракул (62546) 15 лет назад
Обратитесь в районную или городскую прокуратуру.