Куртка бомбер, по фильму The Warriors

SPUDI MUM Ученик (121), закрыт 6 лет назад
История такая, увидел парня в куртке бомбере в магазине одежды, этот бобмбер был по фильму The Warriors, сзади на бомбере стоял Cleon (зомби), главарь группы войнов, очень красивая, выполнена качественно, т. к увлекаюсь данным фильмом и игрой по войнам, захотелось приобрести, может кто-то имеет какую-либо информацию, где такую можно найти. Сам спросить постеснялся, а куртец красный был
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
А вас из поиска удалили? там и надо искать...
SPUDI MUMУченик (121) 6 лет назад
Понимаешь, я сюда обратился не чтобы меня учили, что надо искать, а чтобы мне подсказали, хоть какую-то информацию об этой куртке, так сказать хочу сузить кругозор поиска...
Остальные ответы
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 6 лет назад
1) Строка в Яндексе: "куртка/футболка по мотивам The Warriors купить"
2) Выбираешь магазин, оплачиваешь
3) Получаешь по почте, например)))
SPUDI MUMУченик (121) 6 лет назад
Ох, если бы я так не вводил, ссылку то можно?
Vitaly Ullin Просветленный (36647) Яндекс тебе вывалит три тонны ссылок на магазины с футболками на интересующую тему. 1) Если боишься обмана, то выбирай магазины, высылающие без предоплаты ("оплата при получении") 2) Если нет близко курьерской службы, выбирай магазины, высылающие Почтой России (самая разветвлённая в мире служба доставки))))))) 3) При получении в отделении связи и расчитаетесь)
Аделина Никифорова Знаток (471) 6 лет назад
крутая идея, я начинаю тоже такой себе хотеть)))