Подскажите пожалуйста что за амулет, как узнать его энергетику? Нет ли на нем сглаза? Что он вообще означает?

Divox91 Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
честно практически ничего не оберегает это сентименты навеянья пуустое дьяволские вещицы никакой энергетики не несут вообще
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
типо привилегии бермудского треуг энергет вапм проходит быстро а потом уже проблемы начинаются поклонения порталу энергетич вампиров та энергия что потом там может быть она потом присмыкается люди верят расхлябываются это страшный портал это даже не энергии космоса в чистом виде маятник сегодня а потом сброски энергетич добро на зло меняное
юля подуст Мудрец (11973) лудше молитвы читать в разы улудшаться дела и энергетика и смысл обретется
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Сглаза нет.
Может открыть врата бессознательного. Активизировать воображение и интуицию. Может поспобствовать возникновению новых отношений, а существующие сделать более глубокими и искренними. Может принести радость и новые возможности самореализации.
Но есть опасность прямо-таки утонуть в эмоциях и наслаждениях.
Dmitrij NikolaevichУченик (130) 6 лет назад
Ещё кофе сделать может.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) Кофе делать не будет, а привлечь человека, который с радостью приготовит для владельца амулета кофе, запросто.
ЛешийИскусственный Интеллект (343434) 6 лет назад
а вы не знаете чьи это руны? похоже на булгарский, но есть некоторые отличия
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) Кено и Иса - в первозданном виде, Отила и Беркана несколько видоизменённые, но это изначальные Руны. Все остальные знаки - в них чувствуется дыхание тёплых гор, моря, темно-зелёных деревьев, небо - серое, но не угрожающе серое, по-другому, с каким-то ласковым обещанием.
bruho Оракул (60345) 6 лет назад
Определить просто... Ладони... друг против друга... на расстоянии сантиметров пять. Как шарик катаешь. Разогреются, почувствуют друг друга .Разогретой ладонью поводи над этой бякой. И почувствуешь есть ли там что то. Если сильный руку покалывать, греть будет. А пустой, значит пустой.
Sharky Оракул (63178) 6 лет назад
Данный предмет представляет собой сувенир, изображающий т. н. "Фе́стский диск" - памятник письма, предположительно минойской культуры эпохи средней или поздней бронзы, найденный в городе Фест на острове Крит. Его точное назначение, а также место и время изготовления достоверно неизвестны. Некоторые учёные подвергают сомнению его подлинность.

Предполагается, что надписи на нём обозначают имена правителей с острова Крит и названия городов бывшие в их владении.

Ценность его, как магического предмета, равна примерно стоимости расписной свистульки с сувенирной фабрики.
Vitaly Ullin Просветленный (36637) 6 лет назад
Да. Сувенирчик. Не более. Стоимость - чуть более стоимости материала. Энергетика определяется не формой, а содержанием. А содержание - предыдущим хозяином (если упрощённо и грубо), или "заряжающим человеком")))
Divox91Ученик (138) 6 лет назад
А подскажите пожалуйста как без вреда избавиться от медальона, просто выбрасить?
Vitaly Ullin Просветленный (36637) Всё зависит от происхождения вещи - как она к вам в руки попала. Если купили - просто в мусорное ведро и не заморачиваться. Если от умершего человека - тоже не очень сложно. Яндекс вам вывалит три тонны советов на запрос: "Как избавиться от старой вещи" Бог в помощь! ))
Centurio Просветленный (29379) 6 лет назад
Обычный сувенирчик. Можете выбросить, если хотите. Только зачем? Никакого "сглаза" нет, он существует только для тех, кто в него верит.
Dmitrij Nikolaevich Ученик (130) 6 лет назад
В психдиспансере проконсультируют. Обратитесь. Гарантия - 100%.
егор солоницын Мудрец (15132) 6 лет назад
Как можно в 2к17 году в это всё верить.... скорее всего от отсутствия интеллекта....
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 6 лет назад
люди, произносящие эту глупую фразу, очень смешны
егор солоницын Мудрец (15132) Какую? В то, что верить в бога в 21 веке? Да, это смешно и показывает отсутствие интеллекта
Ali Hamh Мудрец (11699) 6 лет назад
Вообще амулеты, медальоны, и т. п не от чего не защищают, это все заблуждение и идолопоклонство. Ищите защиты у Господа Аллаха .
Новый День! Просветленный (36123) 6 лет назад
Только соблюдение десяти заповедей Божиих оградит человека от зла!
Михаил Кузин Просветленный (45768) 6 лет назад
если есть сомнения, этот амулет навредит. Только с глубокой верой в него он будет приносить удачу.
Александр Викторович Захаров Просветленный (36756) 6 лет назад
Сглазы на амулеты не вешают и судя по энергетике фото, это не амулет. Подробнее могу сказать только при непосредственном контакте с объектом.
А.Скобелев Просветленный (33938) 6 лет назад
Означает принадлежность к ЛГБТ. Точное название - "Лидер пассивных в регионе". У нас мэр такой носит.
alex90 alex90 Мастер (2152) 6 лет назад
Это жетон для пропуска в психбольницу !
Алексей Киселёв Просветленный (31272) 6 лет назад
дешёвенькая блестюлька из пукса, выброси и забудь