Порча имущества сотрудником АЗС

Pashel Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Заезжая на заправку моему автомобилю побили стекла отсколом гравийки во время проведения покосных работ. Не было никаких знаков объезда и его даже не было видно, без униформы. А так же оскорбление личности. Хамское поведение. Клевета. Заявление в полицию имеется.
Лучший ответ
Вася Васин Мудрец (11118) 6 лет назад
Никаких статей тут нет.
Был ли проведен осмотр транспортного средства и есть ли у Вас КАСКО? Если нет - то забудьте про все.
Если есть КАСКО - возместит страховая. Если был осмотр, но нет КАСКО - подавайте в суд.
Остальные ответы
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Мыслитель (8281) 6 лет назад
езди на автобусе и ни кто стекла бить не будет
Funnypepper Искусственный Интеллект (390410) 6 лет назад
И в чем вопрос?
PashelУченик (133) 6 лет назад
Какие статьи в данной ситуции?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339606) 6 лет назад
То есть в стекло отскочил камень от газонокосилки? Ну так в суд обращайся