Не могу создать торрент и раздавать его

Создал раздачу, проверил хеш. торрент написал то раздаёт.
Но при этом мой порт 25618 закрыт, пробовал его открывать - ничего не получается.
Хотя при этом на другом трекере я присутствую в статистике раздачи, но с перечёркнутым именем.
upn pаботает

Что вообще можно сделать что бы началась раздача файла?
Utorrent 1.8.2

Мы тоже пробовали создать торрент тэт а тэт, не получилось. Пробуйте создать торрент тэт а тэт через магнет ссылку. ИМХО

Источник: Личный опыт.

25618 порт... а причём тут это вообще?
насколько я помню технологию раздачи - после создания торрента для файла или папки он у вас автоматически появляется в Utorrent и висит на раздаче. далее идёте на нужный трекер и создаёте раздачу по правилам оформления того самого трекера и подгружаете туда файл с расширенем .torrent . после этого когда кто-то надумает скачать вашу раздачу - она начинается. Порт на программе utorrent можно задать случаным образом в настройках. пока кто-то не начнёт качать - раздача будет в режиме ожидания (просто будет писать "раздаётся" но отдачи не будет)
включи ещё DHT

Протокол торрент не умеет раздавать от "серого" адреса к "серому"
Видимо никто из желающих скачать (а много-ли человек получили торрент-файл?) не имеет белого адреса, как и раздающий