Как начать свое дело юристу?

БУДЕГА НАНАЙСКАЯ Просветленный (49652), закрыт 6 лет назад
Добрый день! Работаю в разных сферах юристом уже 20 лет. Хочу попробовать совмещать основную работу юрисконсульта и оказание платных юридических услуг всем желающим, с целью, конечно, подзаработать. Уважаемые, кто начинал свое дело с такого шага? Посоветуйте, что сначала делать, на что обратить внимание. Может, ссылки куда-нибудь. Спасибо, коллеги!!!
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Можно устроиться в какую-нибудь юрфирму, юрконсультом, посмотреть как вообще люди там работаю, по каким спорам разбираются и т. п. А дальше можно и самому такую же контору открыть..
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 6 лет назад
Странно. 20 лет юридического стажа и не знать этого правового вопроса.
БУДЕГА НАНАЙСКАЯПросветленный (49652) 6 лет назад
Я ВООБЩЕ НЕ деловой человек, к сожалению)))) Всю жизнь на государство работаю (((
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) У меня сын, тоже 18 лет, работает юристом, на государство.
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Начни с таблички на дверь где будешь принимать...
Источник: marg12.jimdo.com