Что ждать от ближайших дней? Спокойными или нервными будут? Какие эмоции получу? Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (16941), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Все.. наступает период спокойствия.. все будет хорошо теперь
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
По картам нейтральным будет ваше состояние...
.
Аленький цветочек ))) Ученик (153) 6 лет назад
Ничего страшного не выпало... восстановление сил будет, возможно налаживание отношений, которые были либо утеряны, либо по каким то причинам прекращены... но в целом от Вас будет зависеть, потому что по раскладу Вы сами оборонительную позицию можете держать ( королева мечей)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Покой вам только снится. трудной будет у вас эта неделя!
Весенняя)Мудрец (16941) 6 лет назад
В чем трудности то?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) Рядом лежать пустые хлопоты и удар из-за того, что задуманное не сможете осуществить!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
Вас ждёт задержка в осуществлении планов.