Семейное общежитие! Можно ли оставлять родственников на длительный срок в общежитии?

Дарья Ермакова Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Мы с мужем живем в семейном общежитии! К нам собирается приехать брат (мужа), устраиваться на работу жить негде, хочет остановиться у нас в комнате на длительный срок! Что для этого нужно? Какое заявление нужно писать? И к кому нужно обращаться? Так как наша комендант на отрез не хочет сделать его пускать!
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749871) 6 лет назад
Нет нельзя, только если напишите заявление
Дарья ЕрмаковаУченик (130) 6 лет назад
Вы правы нельзя, и родственником считается только мама, папа и ребенок!
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365216) 6 лет назад
к начальству обращайтесь. кто там у вас директор?
Дарья ЕрмаковаУченик (130) 6 лет назад
В том и проблема что начальника нет! Она в отпуске!
В ночи Искусственный Интеллект (147435) 6 лет назад
И хде вы ток находите этих ,,бомжей",кои не могут дать глАвное для Семьи-крЫшу над головой?!..) не рожай... не торопись...) а то бУдет вам ,,живопИсь"..))можно оставлять... коль бабло имеете лишнее... договоритесь там с некто, проблем не будет..))
По новой технологии Мыслитель (5051) 6 лет назад
Пускай снимет брат угол, комнату... это недорого!
Дарья ЕрмаковаУченик (130) 6 лет назад
Дорого у нас!
Дарья ЕрмаковаУченик (130) 6 лет назад
10000 неделя
Это где это вы живёте, что такие цены ?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308) 6 лет назад
Мне кажется, что в каждом общежитии есть свои правила, так что узнавайте у начальства общежития.
L ... Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
Никто не разрешит. А брат-то с какими глазами собирается жить с вами в одной комнате??? Пусть снимает.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
Пойдите к коменданту общежития и обрисуйте ему ситуацию. На сколько я помню, в семейном общежитии всегда есть комнаты. которые при необходимости сдаются родственникам проживающих.
Александр Волк Просветленный (30604) 6 лет назад
Меня всегда умиляли малоумные люди, которые пишут СЮДА вместо того, чтобы обратиться к своему коменданту! Правильно сказано, "нет ума, считай - калека"
просто странник Искусственный Интеллект (235302) 6 лет назад
вот и хорошо, что комендант не хочет ))
вы длительное время где собираетесь с мужем сексом заниматься ? ))
в одной комнате с братом ?
好奇的Мудрец (19821) 6 лет назад
Может они выше таких забав, мало ли.
игорь берлов Мыслитель (6122) 6 лет назад
А все такие умные.... Да тесно, может еще и дети рядом, но неужели от хорошей жизни теснимся? Хотя брату, найдя работу, все же нужно будет съехать. Заявление напишите, приложите ксероксы документов, типа паспорта и т. д. Если еще и подарочек коменданту приложите, справку о здоровье брата, флюорографию там, так вообще она ему др. комнату найдет.
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
комендант главнее, ваша комната вам не принадлежит
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
нет, нельзя, пусть брат что то снимет
Влада М Ученик (117) 6 лет назад
Лучше получить разрешение.
Аврора Крейсер Знаток (399) 6 лет назад
пусть брат что то снимет из жилья
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Есть постановление чужие даже родственники не имеют право проживать вместе. Снимайте отдельную комнату.
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 6 лет назад
задайте бесплатный вопрос юристу в компе
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
на длительное проживание нельзя, необходимо написать заявление, и он тоже будет платить за квартиру)))