перейду ли в ближ время на новую работу? работа, куда хотела бы попасть-отправляла резюме Татьяна 8 июля 1990

ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕ Мудрец (13614), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
очень хочу попасть в одну фирму, они мне ответили что ос мной свяжутся
Лучший ответ
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28835) 6 лет назад
туз пентаклнй перев-нет не будете там работать
. Ученик (123) 6 лет назад
В ближайшее время нет, вероятность 35%. Можно увеличить вероятность события, увеличить интерес к Вам.
ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕМудрец (13614) 6 лет назад
почту напишите?
. Ученик (123) rustaam@mail.ru. Магическая работа в тонком плане.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Нет, останетесь на той работе, на которой работаете и вашему переходу мешает темноволосый мужчина!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832489) 6 лет назад
У Вас должно получиться с работой
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Ну, если обещают позвонить, то это отказ и надо искать дальше и не терять время.

Сейчас все работодатели так "отшивают".

Ждите, исключения бывают !

Бог знает всё наперёд и ему ваше фото не надо, а у нас оно не превращается в видео, чтобы смотреть про вас и вашу работу кино, как вы видите во сне.
А врать умеют даже пятиклашки... дайте им 5 баллов...

Понятно объяснила ?
Источник: Это честно, на том стою.