прививка от полиомиелита...

Дмитрий Ученик (179), на голосовании 6 лет назад
Мы не делаем прививки, в саду кому то из группы сделали, заведующая попросила нас не водить месяц в сад, затем то же самое получилось со вторым ребёнком, по закону сад должен создать отдельную группу для не привитых, либо сами, либо через штраф из прокуратуры....
за 2016 год по статистика Минздрава был один случай заболевания и то из за этой самой прививки, в коммерческих лабораториях делать анализы на антитела запрещено (не дают лицензию) можно только в государственных лабораториях ( мы болели коклюшем и сдали анализы в государственную и коммерческую лаборатории, в государственной делали 3 недели! и коклюш не нашли! в коммерческой (Инвитро) нашли коклюш! ) раз запрещают искать, значит прививка от полиомиелита не вырабатывает антитела??? В и тоге у меня нет слов от всего этого! от нашего Минздрава и государства.... на прививки выделяется 18 миллиардов рублей! в 2019м хотят прививать он ротовируса! и выделять уже 21 миллиард! что у нас происходит? кто то может ответить мне?
Голосование за лучший ответ
K Z Оракул (87309) 6 лет назад
Езжай в резервацию. Там безопасно.
Мила Оракул (50392) 6 лет назад
Я просто фигею от привитых мамочек, которые ставят эксперименты на своих детях! Давайте все дружно вернемся в средневековье, где эпидемии выкашивали миллионы. Живите, мамочка, в современных реалиях и детям своим дайте право на жизнь.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) 6 лет назад
Сделайте уже свою прививку платно, если не верите. Чтобы не получить ребенка-инвалида от полиомиелита. Себе-то, небось, делала, не хотела паралитиком остаться.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Полиомиелит
Serge Мыслитель (9917) 6 лет назад
Т. е. коклюшем уже переболели и вас вобще ничему не научило? Похоже у нас в стране население все тупеет и тупеет.
Ирина Иванова Мыслитель (8157) 6 лет назад
не делаете прививки это один вопрос.. .другой.. вам никто ничего не должен.. поскольку многие вещи передаются воздушно капельно... и третье.. кто вы такой чтобы считать деньги выделенные на вакцину другим детям*
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 6 лет назад
Очень плохо изъясняетесь: что-то понять из Вашего теста невозможно.
От ротавирусной инфекции, к слову, вакцирируют грудных детей до 8 месяцев.