Моментальное тело это ум?

Созерцающий Просветленный (28704), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176821) 6 лет назад
Моментально в море? Где-то я уже это слышал; -)
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 6 лет назад
моментальное тело? кто бы объяснил что это такое...
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25509) 6 лет назад
МЕНТАЛ-ЭТО ПРАРОДИТЕЛЬ, ЭМОЦИЙ, ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, А ТАКЖЕ ЖИЗНЕНЫХ ПЕРТУРБАЦИЙ, ХОРОШЕГО И ХРЕНОВОГО, УДАЧ, ПОБЕД
Teya Dora Искусственный Интеллект (133960) 6 лет назад
нет нет и нет . если вы про ментальное тело . то оно как и прочие кроме астральнохго проявленнохго по умолчанию не доступны смертным