Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему у блондинок прозрачный мозг?

Маша Конникова Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Romarrio Профи (512) 15 лет назад
Обесцвечен перекисью
Остальные ответы
rufka.16 Ученик (68) 15 лет назад
Это необъяснимо, но факт!
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
А почему только про блондинок???? Прозрачный у всех, только кто то потом учится красками пользоваться, а кто то так и остаётся прозрачным....
Серёга Мыслитель (6457) 15 лет назад
он не прозрачный, его нет))
Николаевна Гуру (4590) 15 лет назад
а че, он очень виден? вы путаете, это прозрачные волосы....
Даниль К Гуру (3284) 15 лет назад
Не знаю, блондинок пока не вскрывал.. . :-)
ДИЗЕЛЬ Мастер (1033) 15 лет назад
Белые волосы отражают солнечную энэргию, а следовательно, кожа головы не получает ультрафиалета!!!! Соответственно: Кожа на черепе обесцвечивается и становится прозрачной!!!! Из этого мы ясно видим: Если прозрачна кожа то, виден мозг!! ! соответственно - если виден мозг то, он засвечивается!!! Отсюда мы ясно видим что, блондинка превращается в энцефалита ( человека с отсутствием головного мозга). В связи с выше сказанным явлением мы получаем блондинок с ПРОЗРАЧНЫМ МОЗГОМ!!!