Что в отношениях..

Евгения Зайцева Знаток (384), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Игорь 22.04.63
Евгения 25.08.88
Дополнен 6 лет назад
Внимания нет, ничего, что хотела
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Если с его стороны нет внимания, то ничего не будет и надо прекратить думать о нём и считать себя свободной для новы=х отношений.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Зато у вас есть улучшение материального положения, дом и мечты и планы, которым суждено осуществится!
Злой Высший разум (11748569) 6 лет назад
Отношения не перспективные для вас.. я бы советовал свести их на нет
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 6 лет назад
с данным мужчиной связь достаточно крепкая
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Он просто такой человек,
но чувства к Вам у него есть
Волшебное зеркало Мудрец (16445) 6 лет назад
Я уже вам говорил к чему приведут эти отношения и так и есть. Сделал вам расклад на уже вашего мч но хоть брак не зарегистрируете сначало но будете жить вместе