Демон портит жизнь в церкви был не помогло что делать?

Созерцающий Просветленный (28704), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106091) 6 лет назад
Я ходил к батюшке, он крест огромный пролижил к моей башке посмотрел и сказал бесов нет. Я подумал здорово, пойду дальше медитировать, читать мантры и магичить. А те православные которые не медитировали и не магичили беснуются неподецки, все эти их беснования напоминают ритуалы вуду.
Одиночка По ЖизниУченик (0) 6 лет назад
Ну круто ты написал ))
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
К психиатру сходи, он прогонит
128кота22 Мыслитель (5643) 6 лет назад
1.Может церковь не та. Или сам священник не совсем чист. Можно походить по другим храмам.
2Очень часто реальные проблемы с психикой можно спутать с одержимостью. Я, конечно, ни на что не намекаю, но если церковь не ромогла, то это могут быть проблемы с головой.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198862) 6 лет назад
надо не просто в церковь зайти, а в грехах раскаяться, на Исповедь сходить, причаститься Святых Христовых Таин и делать это регулярно, одним словом жизнь переменить, тогда и демоны убегут
Мефодий Искусственный Интеллект (211293) 6 лет назад
давай, вали всё на демона. а ты, как бы, не при чем.