порода?

не ждали?а я приперлась Мастер (1920), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
Если я не ошибаюсь, то это Петербургская орхидея — собака уникальная во всех отношениях. Она пользуется большой популярностью у любителей маленьких декоративных собачек, она умна, она очень дружелюбна, а чего стоит один ее внешний вид!. . Такая собака повсюду в центре всеобщего внимания, она любит буквально весь мир, и весь мир отвечает ей взаимностью. Однако есть один небольшой нюанс: порода получила признание народное, но официального признания пока нет… Это маленькое чудо, гордо называемое собакой, одарит Вас любовью и лаской,
наполнит Ваш дом радостью. Собачки не прихотливы в содержании, их не
обязательно выгуливать немного терпения и Ваш любимец уже справляется со
своими "делами" в кошачьем туалете. Орхидеи очень привязаны к своим хозяивам,
они надежные компаньоны и с удовольствием сопровождают своего хозяина в
поездках и на прогулках, гордо и смело шагая впереди и вызывая неподдельное
восхищение проходящих мимо людей своей необыкновенной привлекательностью.
Петербургская орхидея имеет статус собаки-компаньона.. Собачки прекрасно
уживаются с другими четвероногими, очень дружелюбные создания и сами ни
когда не обидят. Орхидеи не имеют сезонной линьки и не пахнут. Самое
главное не забывать стричь и мыть свою малышку вовремя не запускать.
Ухоженная собачка - это красиво и приятно . Главная и основная задача нас,
заводчиков этой породы- видеть своих щенков здоровыми, ухоженными, любимыми и
приносящими счастье в Ваш дом.
Остальные ответы
Jodi Мастер (2369) 15 лет назад
петербургская орхидея.
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
ты откуда такое чудо выкопала? фотошоп?
Фррр • Мудрец (19567) 15 лет назад
Врете! Таких не бывает!
Шальной ангелОракул (50132) 15 лет назад
Правда!? Тогда это кто по вашему?
сабикМудрец (11735) 15 лет назад
бывает.скажу больше это собака!
Фррр • Мудрец (19567) Ну может, подфотошопленная орхидея... Класс, если правда такая!
Линар Галяев Профи (876) 15 лет назад
дикий редкий зверь мутон
сабик Мудрец (11735) 15 лет назад
петербурская орхидея
Лилит Мудрец (13156) 15 лет назад
Ужас, летящий на крыльях!
сабикМудрец (11735) 15 лет назад
на ушах)))
Лилит Мудрец (13156) Я это и имела в виду.)))))
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100320) 15 лет назад
Та это же последняя срань наших разведенцев - петербуржская орхидея.
Micky MaShA Гуру (2912) 15 лет назад
Петербургская орхидея